21ºC Mínima: 8ºC
Máxima: 21ºC
Térmica: 21ºC
Pronóstico Extendido
Estilo Real Arroyo Cabral
 
  • Seleccionar de la Lista a quien va dirigido el contacto

  • Seleccione la opcion que corresponda

  • Ingresar el Nombre y Apellido

  • Ingresar Correo Electrónico

  • Ingrese su telefono, indicar la caracteristica

  • Si Ud. pertenece a alguna empresa, por favor indiquela aqui.

  • Ingrese su dirección

  • Indique de que ciudad y provincia es Ud.

  • Aqui desarrolle su mensaje.

  • Seleccionar No Spam

Contacto

Gerencia General

Cr. Jorge Oviedo

Rivadavia y Piacenza

Tel: 54 353 - 487 7018 / 7024 / 7060 - Fax: 54 353 487 7229

E-mail: joviedo@cooparroyocabral.com.ar


Administración Central

Cr. Adrian Beltramino

Rivadavia y Piacenza

Tel: 54 353 - 487 7018 / 7024 / 7060 - Fax: 54 353 487 7229

E-mail: abeltramino@cooparroyocabral.com.ar


Gerencia Lácteos

Marcelo Pautasso

Rivadavia y Piacenza

Tel: 54 353 487 7018 / 7024 / 7060 - Fax: 54 353 487 7229

E-mail: mpautasso@cooparroyocabral.com.ar

Administración y Venta de Lácteos

Miguel Giuliano

Rivadavia y Piacenza

Tel: 54 353 487 7110 - Fax: 54 353 487 7386

E-mail: mgiuliano@cooparroyocabral.com.ar


Comercio Exterior

Virginia Bergia

Rivadavia y Piacenza

Tel.: 54 353 487 7018 / 7024 / 7060 - Fax: 54 353 487 7229

E-mail: vbergia@cooparroyocabral.com.ar


Acopio y Comercialización Cereales

Darío Manera

Rivadavia y Piacenza

Tel: 54 353  487 7355 - Fax: 54 353 487 7386

E-mail: dmanera@cooparroyocabral.com.ar


Planta Seleccionadora de Maní

Continuación Bv. Udri

Tel: 54 353  487 7366

Jefe de Producción: Ing. Agr. José Ancarani

Tel: 54 353 409 7624

E-mail: jancarani@cooparroyocabral.com.ar

Gestión Comercial: Ing. Agr. Ricardo Díaz

Tel: 54 353 422 0340

E-mail: rdiaz@cooparroyocabral.com.ar


Administración y Venta de Agroinsumos

Javier Morillo

Rivadavia y Piacenza

Tel: 54 353 487 7018 / 7024 / 7060 - Fax: 54 353 487 7229

E-mail: jmorillo@cooparroyocabral.com.ar

 

 
© Copyright 2009 | 2017 - Cooperativa Agrícola Ganadera de Arroyo Cabral LTDA.   |  Diseño Web por Contextus

Newsletter de la Cooperativa Arroyo Cabral

Registrese para recibir informaci�n actualizada en su correo electrónico.